Если пройти курсы, это будет считаться образованием?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
Отец заставляет учиться в колледдже, или 11 классе. Я же хочу после 9 класса пойти не в ПТУ, колледж и т. д. А закончить например курсы бухгалтера, автомеханика. (Мне это как раз интрестно). Потому что работать собираюсь водителем в будущем. И диплом за 150к, который будет просто лежать, мне не особо нужен. А с этими курсами работать продовцом возьмут точно, если вдруг жизнь заставит.. Что скажете?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
А что такое курсы обучения? Ты знаешь? Это тоже самое, что и ты имеешь в виду училище или универ. В каждом послешкольном учебном заведении есть курсы. Где-то учатся 3 курса равно 3м годам обучения, где-то 5 лет равно 5ти курсам! Конечно есть и быстрые курсы, но вряд ли по тем специальностям, которые ты заявляешь... это в основном кассиры, продавцы и маникюрши! Думай кем из них ты хочешь стать.
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Продовцом. Корочка не помешает
Пользователь удален Гуру (4461) У них беднядская зарплата. Иди в училище автомеханником хотя бы! Тут будет перспектива и калым.
МихаилОракул (62698) 4 года назад
тогда может пора остановиться?)
вроде поняли друг друга.. ну, на сколько это было возможно..
Пользователь удален Гуру (4461) Да
Остальные ответы
Лёля ^_^ Просветленный (26103) 4 года назад
Ну как-то сомнительно… честно), диплом – купишь, а знания – нет), если бакалавриат считается „недовысшим“ ну по крайней мере я так слышала), а уж курсы тем более)…
OxxygenМыслитель (6397) 4 года назад
Всмысле куплю? Пройду 6 месячное обучение.
Лёля ^_^ Просветленный (26103) Курсы да, а Вы про диплом там что-то ещё говорили :)
Валерий Искусственный Интеллект (196700) 4 года назад
Это не образование. Если хочешь работать водителем, поступай в колледж на автотехника. По крайней мере и в технике разбираться научишься, и с организацией перевозок знаком будешь. А устанешь баранку крутить, есть возможность роста.
\У меня двоюродный брат в молодости автодорожный техникум окончил. Потом много лет водителем работал, а закончил трудовой путь заместителем директора.