Может ли вампир стать человеком?

Ирина Романова Ученик (19), закрыт 4 года назад
Есть ли такие случаи в книгах, манге, аниме, фильмах или мультиках? Расскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (122856) 4 года назад
Юлия Набокова - VIP значит вампир, есть сыворотка, которая превращает вампиров обратно в людей
Юлия Набокова - Скандал в вампирском семействе, вампиров обратно в людей превращал укус человека
Шеннон Дрейк - Таинственный свет луны, здесь лекарством стала любовь
Воины света (фильм)
в манхве Мой парень-вампир герой/героиня туда-сюда пару раз превращалась
Остальные ответы
Струя бобра Знаток (310) 4 года назад
Реальные истории знаю не по наслышке.
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
в сверхъестественном . при условии, что еще не питался
kommentator Искусственный Интеллект (199966) 4 года назад
он и есть человек
Ирина РомановаУченик (19) 4 года назад
почему?
kommentator Искусственный Интеллект (199966) встретишь таких в жизни и пойймёшь
Наташа Высший разум (269408) 4 года назад
В фильме Кэтрин Бигелоу при полном замещении крови смогли, аж двое.
Сергей Маркоф Профи (684) 4 года назад
Ну, у вас же получилось! Или не?! )