Телефон Xiaomi redmi 4x утопленник

Володимир Иванчук Ученик (121), закрыт 4 года назад
Телефон Xiaomi redmi4x упал у воду, после сушки телефона работает всё кроме изображения екрана, сам екран реагирует на все действия, сгорел предохранить?
Лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (158123) 4 года назад
Ага, предохранитель в голове.
Как только телефон упал в воду, его первым делом обесточивают. Потом разбирают полностью, спирт, сушка.
В сервис.
Володимир ИванчукУченик (121) 4 года назад
Первым делом обесточил и сушил, спустя сутки попытка запустить, абсолютно всё работает кроме подачи изображения, сам екран прекрасно реагирует на все действия!!!
SancheZ Искусственный Интеллект (158123) Потом разбирают полностью, спирт, сушка. В сервис.
....фиалкаПрофи (891) 4 года назад
В сервис!!! Модулю Капец!
Остальные ответы
Фёдор Данилов Знаток (471) 4 года назад
Несите лучше в сервис. А что с изображением? Расскажите поподробнее, может смогу помочь.
Володимир ИванчукУченик (121) 4 года назад
Работает полностью все даже екран, прекрасно реагирует на действия, принимает звонки, снял блокировку, но изображения ноль, просто чёрный екран
Фёдор Данилов Знаток (471) Изображение пропало именно после разблокировки? До этого оно было?
Z V Ученик (106) 4 года назад
Ищи на ютабе разборку и разбирай, может шлейф отошёл
Яхшы кеше Профи (819) 4 года назад
В сервис на диагностику надо, а фантазировать можно как угодно.
MIXPAPA Оракул (64795) 4 года назад
Сколько сушил и как?
Володимир ИванчукУченик (121) 4 года назад
Сначала в рис (( так как телефон пробыл буквально секунд 7-10 в воде) первые 2 телефона спасало) ет на батарее было, потом фен, и спец хрень для вытягивания влаги, ровно сутки, он снова новый круг пошел просушки.
MIXPAPA Оракул (64795) Вообще должен был высохнуть при таких раскладах. Видать действительно коротнуло что-то.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В сервис обратись. Проще новый купить
лаиуивж втылыиу Гуру (3909) 4 года назад
Сделай ему гробик из вареного риса, и закопай в землю
Deron Flizzer Мастер (1150) 4 года назад
Выключи его, достань батарейку и положи то и то на полотенце :D
Жди 2-3 часа. И он заработает как новый, правда не будет динамик работать, и пол экрана а так норм.
Ну а если реально может сработать.
никнеймПросветленный (20906) 4 года назад
там батарея встроенная
а крышка приклеена
только сепаратором снимать
иван ивановПросветленный (24144) 2 месяца назад
заработал? Я вскрывал, воду вытряхивал -заработал и щас пользуюсь
Дмитрий Минск Оракул (55755) 4 года назад
у нас акция была, меняют старый ксяоми на новый +доплата.
А Б Гуру (3319) 4 года назад
Экран меняй чудик
Фростин Знаток (286) 4 года назад
Быстро в сервис! БЫСТРО!
Дмитриев Ученик (142) 4 года назад
Отнесите в сервис, срочно!
volkspb Оракул (59484) 4 года назад
Подсветка коротнула.
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Тут наверно подсветка сломалась. Это же не Нокия кнопочная! Вот она возможно и работала бы спокойно дальше! С неё то только батарейку вытащить и дать высохнуть, а тут то сложнее...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270190) 4 года назад
...мой дружеский совет.... утопленник уже не жилец... в сц покажи и опиши проблему мож на зч возьмут...
иван ивановПросветленный (24144) 2 месяца назад
у меня щас такой работает