Какой самый большой штраф вы давали гаишнику? В смысле, взятку.

Каннибал Лектер Оракул (50779), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Славин Мыслитель (9098) 4 года назад
2500р. прошлым летом в Краснодарском крае за двойную сплошную.
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139779) 4 года назад
это компрометирующий вопрос. я отказываюсь на него отвечать.
Мореход Искусственный Интеллект (569093) 4 года назад
Ни разу гайцу денег не давал, требовал протокол и иногда это срабатывало. Отдавал документы и говорил езжай. Потому что знал что опротестую. Дважды в суде выигрывал дело против ГАИ
ООО АлексеевОракул (50018) 4 года назад
Вот это - уважаю.
Сам не даю.
Мореход Искусственный Интеллект (569093) Правильно, не нужно разводить коррупцию. А кстати менты сейчас на дороге с частников практически не берут, дальнобоев доят
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
500...
лет двадцать назад..
Алехандро Искусственный Интеллект (355949) 4 года назад
2000 рублей за проезд под знак)..
Ну не было его там, по крайней мере в том году точно))
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105025) 4 года назад
Я за аналогичное -19 отдал блин знак повесили, темно и дождь со снегом ...у нас такса выше вилимо
Алехандро Искусственный Интеллект (355949) Ничесити, а что так много ?, не проще тогда штраф заплатить ?)))) А я в солнечный день, завтыкал
Дядя Стёпа Мыслитель (8438) 4 года назад
Было дело, давно. Я шел на 160 км/ час, торопился.
И не заметил как гаишник меня завернул.
На такой скорости вообще сложно что рассмотреть, потом он за мной долго гнался, в результате пришлось остановится.
Цифру я называть не стану- она просто ОГРОМНАЯ!
(счастье что были с собой деньги)
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Не взятка.
50 рублей. ПЯТЬДЕСЯТ РУБ. - кто сомневается, в те годы..
Уговорили оформить протокол, как на пешехода. Посмеялся и согласился.
Алексей Искусственный Интеллект (609856) 4 года назад
У меня никто не берет. То ли чувствуют, а скорее всего просто попадаются только честные автоинспектора.
Оценщик Жизней Знаток (255) 4 года назад
4000 за езду по односторонке, раньше там знака не было..