Уметь помнить - ценно... И бесценно - уметь забывать ?..А уметь прощать? А может.. ЗАБЫВАТЬ... Это и есть... ПРОЩАТЬ ?

Ветер Перемен Гений (71985), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
магуга Мудрец (19610) 4 года назад
Во завернула)))... а вчера на плохую соображалку жаловалась)))
Ветер ПеременГений (71985) 4 года назад
Магуга, добрый вечер! Ты ж знаешь... Хлебом не корми, дай поговорить....
магуга Мудрец (19610) Эт точно)... чой-то у вас тут как-то... скучновато...
Остальные ответы
Реперка Искусственный Интеллект (194489) 4 года назад
забыть можно только после прощения. иначе не получится.
ietlima Искусственный Интеллект (128832) 4 года назад
У меня память хрень... Зла не помню ...приходится записывать в амбарной книге ...
Ветер ПеременГений (71985) 4 года назад
А ко мне СКЛЕРОЗ до сих пор не приходит... Почему-то....
ModestИскусственный Интеллект (113230) 4 года назад
ТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОМНЯТ ЗЛО - у них хорошая память?
Ветер Перемен Гений (71985) Я не про зло... Я про другое... А зло не надо помнить.
Modest Искусственный Интеллект (113230) 4 года назад
Я помню хорошо только зло и ненависть