Помогите интерпретировать мой расклад пожалуйста. Мои шансы в любовном треугольнике

Маргарита Иминова Ученик (100), закрыт 4 года назад
1.Описание мужчины, его состояние сейчас- 6 кубков
2. Приоритеты этого человека на сегодняшний день-10 пентаклей (пер)
3. Отношение мужчины ко мне- Король кубков
4. Чувства мужчины к сопернице - Паж пентаклей
5. Причина, затрудняющая выбор - 3 жезлов
6. Что мужчина получает от меня, что ему дают эти отношения - 9 мечей
7. Аналогичный вопрос касаемо соперницы - смерть
8. Планы его насчёт меня - 2 кубков
9 Планы насчёт соперницы - жрец (пер)
10 Наиболее вероятное будущее нашего союза - маг (пер)
11. Наиболее вероятное будущее с соперницей - 5 жезлов (пер)
Лучший ответ
Оксана Соколова Гуру (4685) 4 года назад
6 кубков - мужчина ностальгирует, вспоминает о прошлом, думает, что раньше было лучше. Состояние стабильное, хорошее.
10 пентаклей (пер) - мужчине не хочется думать о стабильности, о том, чтобы завести семью, остепениться, наоборот, тянет в приключения
Король кубков - отношение к Вам мужчины хорошее, он имеет чувства к Вам, влюбленность
Паж пентаклей - влюбленности нет, мужчина получает какую-то выгоду от этих отношений, может быть опыта набирается. Т. е. он тянется к этой женщине, потому что ему удобно с ней, комфортно на данном жизненном этапе
3 жезлов - ему мешает то, что он еще раздумывает, точно не знает ответа, с кем он хочет остаться и вообще, что делать с этой ситуацией. Он чего-то ждет и медлит с принятием решения.
9 мечей - Ваши отношения заставляют его переживать и сомневаться
Смерть - он хочет разрыва отношений с Вашей соперницей
2 кубков - хочет быть вместе с Вами, продолжить отношения
Жрец (пер) - возможно соперница хочет как-то узаконить отношения, в плане чтобы у них было всё серьезно, но мужчина скорее всего откажет
Маг (пер) - мужчина в будущем передаст Вам инициативу, скорее всего отпустит ситуацию, т. е. будет бездействовать и ждать от Вас каких-то действий в ваших отношениях
5 жезлов (пер) - с соперницей в будущем будут ругаться, много недопониманий
Однако, если посмотреть по картам, разрыва отношений пока не будет, скорее всего ни с той, ни с другой стороны, хотя по карте смерть желание такое есть.
Остальные ответы
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Вы своей жизнью-то живёте???) Столько вопросов не о себе.
Спросите карты: а оно вам надо вообще? Одной карты хватит.
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 4 года назад
Прям целая анкета)) зайдите на любой таро-сайт, там интерпретации даются)
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Весь расклад никто не будет интерпретировать здесь. Уж как-то сами.
Единственное могу сказать, что у мужчины есть влюбленность к вам. Планы -женитьба с другой.
Маргарита ИминоваУченик (100) 4 года назад
А к ней нет влюблённости и хочет жениться на ней?
Маргарита ИминоваУченик (100) 4 года назад
Я думала женитьба это прямой жрец, а не перевёрнутый
Ми_Лана Мастер (1349) 4 года назад
С ней ему комфортно, сыто и уютно. Хочет долгих, стабильных отношений. А с вами есть страсть. Будет винить вас в своих неудачах. А с соперницей перевоспитывать друг друга. Если, конечно, она примет его.
Маргарита ИминоваУченик (100) 4 года назад
А со мной все очень плохо! Вот такая я хреновая! (