Мужчина скок времени может отсидеть с годовалым ребенком, без ущерба своей психике?!?))

Златко Ахович Оракул (58856), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Орей Оракул (84240) 4 года назад
если этот ребенок от меня, то хоть целую вечность.)
Великий Мозг Просветленный (21327) 4 года назад
Ой посмотрите какие мы нежные и ранимые))) Все зависит от человека . Бывает мужик не работает и на себя декрет оформляет. Просто потому, что его жена больше зарабатывает ))) Ну, а если еще серьезней то отсидит столько сколько нужно если он мужик и за свои поступки отвечает. Да и ребенок для него не игрушка. Осознано им обзавелся как и женой)))
виктор данилин Мудрец (14141) 4 года назад
Мы без рукие что ли? Откуда такая уверенность? Мой мелким когда был и ночами не спал бывало, ходишь с ним по квартире в окно смотрим, огоньки рассматривали... Что такого то?? )