Вы знаете что девушкам не надо за собой следить?

Рагнар Просветленный (35577), закрыт 4 года назад
Их всё равно полюбит какой-то парень. А вот парень должен зачастую напрягаться, чтобы получить девушку, парень должен качаться, всякие барбершопы, некоторые пластику лица делают.
Лучший ответ
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
КОМУ НАДО - ТА ПОЛЮБИТ ТАКИМ, КАКОЙ ЕСТЬ.
Напрягаться ради бабы и добиваться её - удел оленей. Нормальные люди, в данном случае парень и девушка или мужчина и женщина - заводят отношения и влюбляются при хороших ранее дружеских отношениях и взаимной симпатии и привязанности
Остальные ответы
Чародейка- зима Просветленный (43285) 4 года назад
Ага ага
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
массу примеров знаю, где девушки не знают что такое спортзал, но при этом от ухажеров отбиваются
Чародейка- зима Просветленный (43285) Ну конечно
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13310) 4 года назад
а некоторые писдят фотки других парней
Кошечка Оракул (61215) 4 года назад
Не поможет качалка если член маленький только хуже будет
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
если член маленький то уже сразу о девушках можно забыть
Кошечка Оракул (61215) ))) ужас, как жестоко
Юрась Оракул (66892) 4 года назад
а ты думаешь девушкой быть легко?
она может заполучить любого? А удержать? А измена? для мужика измена это как поссать сходить
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 4 года назад
Не надо? я ухаживаю за слбой для себя!
РагнарПросветленный (35577) 4 года назад
ну сейчас девушки бодипозитивщицы появились просто
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) И? Не надо путать бодипозитиа и неряшливость. Пластика и бербершоп с насадкой привлекут такие же фантики.. если нет натуры- нет и фактуры))) а фактура без натуры... Кому это нужно?
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Вот бля буду в бога душу верно! Я тоже в свое время и качался, и прическу делал, и старался одеваться по моде... А оказывается все это было просто пустой тратой сил??? ))) В итоге я познакомился с девушкой в интернете в чате (!!!) даже не видя ее по фото (!!!). Пригласил ее в гости (она из Сочи, а я на тот момент был из Харькова (Украина)). Она приехала ко мне на неделю в гости, потом я, по приглашению приехал к ней в Сочи на неделю... В итоге мы сейчас живем в Сочи, у нас дочь, и мы счастливы. ;-)
Уже 17 лет...; -)
По а Ученик (104) 4 года назад
бомжих вонючих кроме вонючих бомжей никто не любит и по этому они вместе, и вонючих бомжей никто кроме вонючих бомжих не любит. тебя также полюбят как и бомжей ровня тебе