Что позитивного ждет в ближайшее время? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16723), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Радмила Буркевич (Милева) Мудрец (13989) 4 года назад
девушка, у вас позитивного - разве что приближение новогодних праздников ((( больше никаких серьезных счастливых событий в картах пока не вижу, простите
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
А что вообще ждёт?
продолжаться поиски личного счастья, будете стараться заполнить отсутствие личного счастья повседневными хлопотами... вообще у вас идет цикличное повторение, т .е. в ближайшие месяца три всё будет так как и в предыдущие три, за исключением разве что праздничной кутерьмы, которая с одной стороны улучшит настрой, но с другой обострит восприятие существующих проблем...
Остальные ответы
Черный Свет VEGA Оракул (54931) 4 года назад
Фото приложите хотя бы
Весенняя)Мудрец (16723) 4 года назад
А по дате нельзя?