Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, а на какие женские запахи ты Возбужденно реагируешь?) ++

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 4 года назад
* Мужчина с восхищением говорит даме-
Как божественно от вас пахнет, этот запах просто сводит меня с ума! Что за парфюм?
А дама застенчиво отвечает-
Это у меня просто чебурек в декольте провалился! *
Лучший ответ
mexanik Просветленный (24098) 4 года назад
Это искусство правильно применять запахи для привлечения мужчин. Я даже не понимаю, как некоторые женщины с этим успешно справляются!
Остальные ответы
Пашка Гаденыш Оракул (58112) 4 года назад
я буду проще...
привет моя сисястенькая ))))
кот Агат Искусственный Интеллект (342828) 4 года назад
Чистого, свежего женского тела с легким ароматом хорошего мыла. Мой стояк будет стальной.