Изменения в личном, знакомства до конца года

жеся жосан Ученик (132), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Тотальное затишье
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
У вас море всего должно идти: перемены с деньгами, в общественной жизни, с приключениями и удовольствиями. Будьте осторожнее...
жеся жосанУченик (132) 4 года назад
В общественной это факт.... Остальное люблю. Но верно сказали
Остальные ответы
Александра Стилинская Гуру (3222) 4 года назад
Ещё продолжительное время будете одни. Будут появляться знакомства. Но не для отношений
Весенняя)Мудрец (16472) 4 года назад
Плиз
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
какие то знакомства возможны но ничего толкового, до конца года увы без изменений
Весенняя)Мудрец (16472) 4 года назад
Плиз
Юлия КичинскаяУченик (107) 4 года назад
Извините, не могли бы Вы посмотреть, восстановятся ли отношения с мч. Он игнорирует и не хочет общаться. Поменяется ли что-либо до конца зимы или это окончательная точка?
Бекир 26.12.1997
Юлия 21.08.1998
Была бы очень благодарна
Ирена Шанта Мыслитель (8659) Здравствуйте! К сожалению карты показали что игнор продолжиться, до конца года никаких улучшений. Если он вам нужен, я б советовала вам не опускать руки, есть разные средства чтобы восстановить отношения, и не обязательно привороты, Много чего есть в любовной магии. чтобы парень по крайней мере вновь проявил интерес. если нужна будет помощь пишите irena.shanta@bk.ru