Здравствуйте. Мой вопрос тодько к пьяным Медиумам или Экстрасенсам, что бы мы были на одной волне. Что

Oleg NotMajor Ученик (91), закрыт 4 года назад
вы видете относительно моих ближайших месяцев жизни? Какие видения у Вас возникают, двери, окна, что за окнами, бары, и тому подобное. Мнея интересует мое будущее примерно в диапазоне пол года. И я сейчас не прикалываюсь)
Лучший ответ
Владимир Оракул (56200) 4 года назад
Прикалываться не буду. Судя по Вашим словам - ваша жизнь в последнее время стала более серьезной, чем была раньше. И, если вы уже сейчас не примете решительных действий для более правильной жизни - то сами увидите, что через два месяца жизнь для вас станет еще более серьезной. Почему? "Важно для вас то, значимость чего вы - подтверждаете" - Л. Р. Хаббард.
Oleg NotMajorУченик (91) 4 года назад
Нужны действия с умом, все верно.
Владимир Оракул (56200) Вот! Именно это вы и подтверждаете!
Остальные ответы
Я Долженпозвонить Вмоскву Мыслитель (8621) 4 года назад
Мы ещё не дошли до вашей кандици, бжитьте ещё чкток☝
144 Мудрец (12836) 4 года назад
☝ — Словил чувак волну пьяного угара! Что ты с ним делаешь....)))))
Маризонка Просветленный (26096) 4 года назад
чет есть захотелось сразу.... но владимир сверху спасет всех... ик
LESTAT Гуру (2607) 4 года назад
см. мультик Винни-пух
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
никто тебе не скажет по одному написанному твое будущее это бред; и даже если кто и может, не будет тратить на тебя время
нельзя вообще хвастаться любыми мистическими дарами если не хочешь потерять