Быть счастливым человеком.. Несмотря ни на что... Может быть в этом? Суть БЫТИЯ...

Ветер Перемен Оракул (72286), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ietlima Искусственный Интеллект (128780) 4 года назад
Жизнь тем и Прекрасна что имеет много красок ...Ночь не станет очарованием, коль не будет её цвет изначально черным ...
От Счастья постоянного можно от скуки сдохнуть
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88897) 4 года назад
Суть бытия в удовольствиях, именно поэтому нас так тянет к оргазму
григорий мосьпан Мудрец (12824) 4 года назад
может в этом и суть . только подкиньте рецепт вечного счастья
Городская ласточка Гений (64049) 4 года назад
Главное - быть счастливым никому не назло)
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309372) 4 года назад
не смотря ни на что. - это если человек занят счастьем, ему некогда смотреть по сторонам.))
СВЕТЛУШОК Оракул (97606) 4 года назад
Да Настя, для этого нужно стать Дураком.)
Ветер ПеременОракул (72286) 4 года назад
Поясни...
СВЕТЛУШОК Оракул (97606) Счастье это и есть своего рода безумие.)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74265) 4 года назад
Суть бытия нести в Мир радость
Ветер ПеременОракул (72286) 4 года назад
А Олежа сказал, что дураком стать надо...