Как низко ...вы можете пасть?? А как высоко взлететь... есличо? Чистопсихологически конеш.)

убить БИЛЛА Просветленный (43878), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Титус Мудрец (12305) 4 года назад
Никто не знает пока не случилось. И лучше не знать, поверьте. Многие это не могут пережить, зная как и.. потеряв: то ли останки человеческой сути, то ли.. то же самое, когда взлетев-шмяк шмяк.
Я в таких крайностях не был. Не калека-заработаю. Карьера не интересует. Перед дамами не выпендриваюсь)
убить БИЛЛАПросветленный (43878) 4 года назад
Шмяк-шмяк?)
Ага. Точно. Бывают. Недавно наблюдала. Как в одночасье... сбили полет одному человеку.
Да не оч приятная ситуация. На работе у нас. Я тож в таких крайностях не была. И не тянет... крылья-то свои в заоблачных далях развесить.
Добрый вечер.)
Титус Мудрец (12305) Добрый вечер. Мне интересно, доживу я до Нового Года или нет. Ощущение, что умираю. Если что, не поминайте лихом.
Остальные ответы
Жизнь Просветленный (28029) 4 года назад
Не ставлю границ, все относительно.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 4 года назад
я император нашей вселенной, но сижу дома на мамином диване)
ℋựᶄナტփჹঢ়ᏥԙГений (52235) 4 года назад
И получаешь баны по кд.
Да.
Наслышаны)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) понятия не имею, я ничего не нарушаю... и даже модерацию не обсуждаю, так как это запрещено правилами проекта.