Что такого сверхвкусного в средстве для прочистки труб «Крот»? Ещё одна известная личность выпила (вн)

АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50222), закрыт 4 года назад
В Москве известный математик Олег Ивашёв-Мусатов отравился средством для прочистки труб "Крот". Учёный в тяжёлом состоянии находится в токсикологическом отделении НИИ им. Н. В. Склифосовского. Об этом сообщает источник Лайфа.

Ночью крики 91-летнего математика услышал сын. Он сразу же вызвал скорую, а после заметил у входа в ванную бутылку с "Кротом". Оказалось, учёный зачем-то взял её прямо с пола и выпил.

Ивашёву-Мусатову 91 год. Он кандидат физико-математических наук, доцент кафедры и заслуженный преподаватель МГУ.

Life Shot наш оперативный канал в Telegram
Лучший ответ
мое субъективное мнение Просветленный (47538) 4 года назад
деду 91 год. следить надо за ним. что стар что мал. всё в рот тянут. )))
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50222) 4 года назад
Спички дедам не игрушка!
мое субъективное мнение Просветленный (47538) если вспомнит как зажечь. а то отравится серой!
Остальные ответы
Это Оно Просветленный (31693) 4 года назад
Синий крот?
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50222) 4 года назад
В источнике не уточняется.
Это Оно Просветленный (31693) Я намекаю про группу самоубиц - синий кит. Не смешно, конешно
* Искусственный Интеллект (666933) 4 года назад
Бутылка у крота оранжевого цвета-сослепу с апельсиновым соком спутать можно.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50222) 4 года назад
Чаще белая или цвета колы.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361564) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Тоже миллионы захотел получить сморчок с подачи сынка-недоумка - как Али басов
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКАОракул (50222) 4 года назад
В 1956 году защитил кандидатскую диссертацию, научный руководитель Н. К. Бари.
Бари Каримович видимо)))