Люди... я походу особенный...

HE BAIIIHO Знаток (256), закрыт 4 года назад
Я один перед тем как попить чай с печеньками сначала ложу их в уже готовый чай, перемешиваю, а потом всё это пью... ну или ем???
Лучший ответ
Злая Фея Оракул (73548) 4 года назад
Да-да, особенный, одарённый... альтернативно.
Остальные ответы
Doublman Просветленный (26061) 4 года назад
надо посетить твой мастер-класс, даже денег не пожалею
Sergey Мастер (1769) 4 года назад
Можно ещё втулку от туалетной бумаги размешать и выпить, всегда так делаю
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
*Ложу *- это уже особенность.
Unknown UnknownМыслитель (8928) 4 года назад
Кладу. Вас - это устроит, как экзольтированного, филлологически подкованного знатока лексики русского языка?!
Татьяна К. Мудрец (13896) Ещё синтаксис и пунктуация не соблюдены.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Не "ложу", а "налаживаю".
Unknown UnknownМыслитель (8928) 4 года назад
Кладу. Вас - это устроит, как экзольтированного, филлологически подкованного знатока лексики русского языка?!
. Просветленный (47444) Чувство юмора развивай, знаток лексики )))
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 4 года назад
Всё из семьи. Или индивидуальная особенность. Но, по крайней мере, криминального ничего в этом нет.
Сергей Оракул (61245) 4 года назад
Не знал что больных на голову теперь особенными называют....