Как понять, что нравишься парню

Лера Мопр Ученик (169), закрыт 4 года назад
Ему 15, проявляет какой то интерес, переглядки часто, потом начал немного подшучивать и было такое, что он подошёл в притык и улыбался смотрела в глаза. Понимаю, что нравлюсь, но как то не уверена. Помогите
Лучший ответ
Софи Джейн Знаток (366) 4 года назад
Если его зрачки расширяются значит нравишься. Улыбается значит рад тебя видеть)
Остальные ответы
Евгений Нескажу Просветленный (23681) 4 года назад
Спроси его что-нибудь. Если станет похожим на кличко - значит ты ему нравишься.
Patrick Star Просветленный (30339) 4 года назад
"что он подошёл в притык и улыбался смотрела в глаза. "
как тупо..
Лох ЛоховичПросветленный (29185) 4 года назад
она видно быканула, он вот и разозлился
Лера Мопр Ученик (169) Мда уж, учитывая, что я не очень хорошо говорю на языке в стране в которой живу. Чё за идиотизм вообще пошёл? Вопросы, которые задавали лет 5 назад с нормальнымии ответами, а тут каждому лишь бы подразнить, божеее. Тупизм, больше сказать нечего не могу
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
щас тут одну серию спайдер мена посмотрю и отвечу.
Artem Zuenok Ученик (207) 4 года назад
Не знаю, мне просто крышу сносит. Я начинаю следить, смотреть все время на обьект обояния в основном все