Парни, какие девушки вам нравятся?)

Софи Джейн Знаток (366), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anton Konorew Мастер (2433) 4 года назад
Умные, добрые, отзывчивые и заботливые
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
мне нравятся восточные больше всех, у них есть что-то особенное
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Я не здоров. Я ужасно болен (полный безумия взгялд. аж зрачки дрожат)

Когда ты смотришь что ты видишь в моих глазах? Увидь же в них процесс своей смерти.

Я высунул язык и предвкушаю.
Я как безумный учёный или псих буду смотреть на твои глаза.

Ты хочешь покоя? Не переживай. Я по образованию - Потологонатом.
Я буду нежен. Я упокою тебя вечным сном. Спи мой сладкий.
Больше тебя никто не потревожит.
Я так люблю тебя что готов создам для тебя самую лучшую могилу.
О-о похороны. Я так их люблю!

Я с ума схожу от вида тел в гробу/ Во мне пробуждается зверь и я плачу от радости. Мой взгляд безумен и изо-рта падает слюна.
Я люблю тебя, и потому я упокою душу твою. Ты станешь по-настоящему счастливой.

Я исполню твои последние желания.

Но для начала сыграем в одну игру под названием СМЕРТЬ ИЛИ ЖИЗНЬ.
Ставки высоки. На кону жизнь.
Проиграв лишаешься души.

Вопрос: Сколько людей я убил ?
Софи ДжейнЗнаток (366) 4 года назад
Что за фигня?
Лучший Ответ Оракул (76650) 4 года назад
Вот такие
Алек сандрМастер (1231) 4 года назад
Её же Мэтт Деймон ебал
Лучший Ответ Оракул (76650) Думаешь, с ним что-то не так?
Китаец Злой Мудрец (10659) 4 года назад
всякие. Мне например нарвится Ребекка Фергюсон
UserMail Гуру (3443) 4 года назад
влажные полусладкие
Алекс Викторович Гуру (4811) 4 года назад
если по характеру то умные, добрые, чтобы могла слушаться меня и была мне предана, если по внешности то худенькая либо обычная с маленькой грудью