Какие ваши любимые цвета шерсти кошек и собак?

Людмила Искусственный Интеллект (436782), закрыт 4 года назад
Мне нравятся рыжие и коричневые.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (87949) 4 года назад
трех цветные и черно-белые) ну и темно коричневые тоже хороши)
Смузя Оракул (64689) 4 года назад
Мне они все нравятся и не по цвету шерстки.
Enigma Просветленный (28909) 4 года назад
Не люблю чисто черных, чисто белых кошек. Из черного и белого выберу черного. А так всех цветов. И по-большому счету люблю и жалею всех.
Андрей Андреев Просветленный (41604) 4 года назад
на данный момент солидарен ..,раньше черным предпочтение отдавал.) Экстерьер предполагал ..)
LiRAМыслитель (9967) 4 года назад
Вырастила, Чудо-Юдо
Андрей Андреев Просветленный (41604) Симпатяга, не будьте столь критичны )
, Оракул (96006) 4 года назад
Вот котов:

А собак.... своя собственная нравится - исполнена в персиковом цвете ))
Романтичный Реалист Профи (688) 4 года назад
никогда не думал об этом, мне пофги какие они