Эссе ; Объясните смысл фазы " Дома строят для того чтобы в них жить, а не для того чтобы на них смотреть "

Юлия Глушкова Ученик (110), закрыт 4 года назад
Эссе ; Объясните смысл фазы " Дома строят для того чтобы в них жить, а не для того чтобы на них смотреть " Пожалуйста! Очень срочно
заранее благодарю
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9926) 4 года назад
дома у нас строят, чтобы хорошо заработать
Остальные ответы
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 4 года назад
может как то типа: жизнь на зависть строить не надо, оплачено не будет..
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
с птичьего полета видны косяки архитектуры