Если бы пришельцы предложили тебе (на полном серьёзе!) стать космическим пиратом, ты бы согласился? И почему?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (156171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люся Гений (50858) 4 года назад
Нет. Мне и дома хорошо. Да и пираты долго не живут.
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (156171) 4 года назад
У пришельцев такая медицина, что там средняя продолжительность жизни индивидуума - 40000 земных лет, а некоторые и до 80000 доживают. И вообще, чтобы умереть, там надо очень хорошо постараться: или сгореть, или взорваться так, чтоб на мелкие кусочки, или успеть так конкретно сгнить, чтобы уже не реанимировали...
Люся Гений (50858) А кто сказал, что они её ко мне применят?
Остальные ответы
Татьяна\ КошкаДрана Мастер (1379) 4 года назад
нет, конечно. Это опасная и неудобная работа
МедведЪ Просветленный (27653) 4 года назад
Пиратов романизировали. Это были просто морские бандиты, головорезы.
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 4 года назад
и чего бы я там делал? туалеты чистил. пират из меня никакой
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (156171) 4 года назад
Они бы научили - было бы желание!
9 Просветленный (44142) 4 года назад
Потому, что корабль мой и это моя команда. А будут выпендриваться, оставлю там где взял.