Сколько примерно выйдет по деньгам обучение на права? И сколько оно длится по времени? Сложно экзамены сдавать?

Старый Воин Ученик (25), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Теория + минимум вождения - 7000 стандарт, 5000 по акции.
Вождение (есть сразу за пакет часов, есть почасовая) - внимание! Все автошколы подразумевают стоимость академического часа (40минут), занятие 2 часа. В абсолютных величинах - 3-5т. р. выложишь.
Внутренний экзамен, вождение - первая попытка бесплатно, потом рублей по 500. Может продолжаться бесконечно, пока 3000-5000 не сдашь.
Госпошлина за выдачу в/у - 2000.
Итого: нацеливайся на 20000. Получиться дешевле - можешь пропить на радостях, сэкономил!)
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569255) 4 года назад
Соседка 50 тыс заплатила, не училась. Купила машину за лимон и разбила через месяц в хлам
Старый ВоинУченик (25) 4 года назад
зато покаталась с ветерком
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
30 готовь. Сдавать не сложно. Выучи правила и на площадке потренируйся. Город пройдешь если правила выучишь
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
1. Через поисковые запросы находите контактные данные автошкол Вашего города (района).
2. Осуществляете звонок "живьем" и получаете самые честные ответы на любой интересующий Вас вопрос, кроме "Сложно экзамены сдавать?".
3. Для тех, кто честно учится для себя - это несложно.
4. Далее додумать по смыслу.
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
На правО! Начинай сразу образовываться.