Что делать чтобы клопы не кусали ночью?
Масла, уксус и подобные народные средства не помогли
Завернуться в пододеяльник и закрыть дырку резинкой. Пододеяльник тонкий с натуральной тканью
Самые действенные способы, которые гораздо сильнее народных - инсектициды
Эффективная отрава от клопов может сочетать в себе множество свойств. В зависимости от требований, можно выбрать средство, которое будет лучшим для каждого конкретного случая.
Можете попробовать Гет (Get) – популярный микрокапсульный препарат. Если не поможет, то другие средства, или обратитесь к профессионалам.
дезинфекция дома
Спи в керосине
Вот это ты их развёёёёл !!!
--Кум, на дворе зима и меня тараканы задолбали . Походу в диване поселились, гады! Чё делать ???
--Так на улице морозище--вынеси диван, они и помёрзнут !!!
Через неделю снова--Кум, ну что с тараканами делать-посоветуй ?!!
--Так я ж говорил, вынеси диван на мороз !!!
--Та ху.. и толку--я диван выношу, а они обратно заносят !!!