Психологи и философы) А может... Нужно сочетать в себе крайности? Любить людей, но быть равнодушным... Творить добро,

Ветер Перемен Гений (69998), закрыт 4 года назад
но ожидать зла... Верить в людей, но никому не доверять...
Лучший ответ
~*~Шумелка мышь~*~ Гений (73373) 4 года назад
Творить добро нужно только в том случае если тебя об том попросили.., (иначе, ваше добро может злом обернуться) к примеру придержать или открыть дверь в магазине..
Думаю от людей, вообще (в целом) ни чего не следует ожидать.. тогда, и разочарований не будут..
Ветер ПеременГений (69998) 4 года назад
А жить с открытым сердцем, и никого в него не впускать... Ты умеешь?
~*~Шумелка мышь~*~ Гений (73373) При желании, можно научиться и этому.. Мудрые люди говорят -гораздо проще любить весь мир, чем одного человека.
Остальные ответы
C2H5OH Просветленный (38376) 4 года назад
в мире много сволочей, но не каждый день они встречаются на нашем пути, или мы об этом не знаем.
Это Оно Просветленный (31705) 4 года назад
Что нужно, Вам подскажут, а я без понятия. Простите, что мимо проходилось.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306534) 4 года назад
благородным, но сильным, влиять, но не заигрывать, спасть мир, но не самолюбоваться)))
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 4 года назад
Шоб такой букет в себе собрать, нужно в хлам напиться
Ветер ПеременГений (69998) 4 года назад
Ле... А я б напилась! В хлам!
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) 4 года назад
а ты не пробуй....
ты СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ....
Ветер ПеременГений (69998) 4 года назад
А ты? Стал им?
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141399) стрелки - не по адресу.... а тебя уж давно нет.... ты стала КЕМ????
Розовый лёд Просветленный (20066) 4 года назад
Жить с открытым сердцем, и никого в него не впускать.
Что тут скажешь. Это тоже правильный образ жизни. Только мы с ним не родились, не впитали с молоком матери. С детского сада мы постоянно натыкались на углы, учились обходить вырытые кем то ямы, обжигались Любовью и Ненавистью, холодели от Страха и Беспомощности. Жизнь испытала на прочность все наши черты характера и эмоции. И в конце концов пришли к выводу:

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности.
Любить людей, но быть равнодушным.
Творить добро, но ожидать зла.
Надеяться на лучшее, но ожидать худшего.
Верить в людей, но никому не доверять.
Быть оптимистом с реалистичными взглядами.
Жить с открытым сердцем, и никого в него не впускать.
Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, а другая же ждать удара, и быть готовым к войне...
Источник: Соловьева Анастасия
Виталий Ли Просветленный (26961) 4 года назад
Всё сочетание будет сводиться к метанию из одной крайности в другую . В общем как обычно, если любить, так от души, если ненавидеть, так тоже от всей той же самой души . : )))