Простая загадка) Какой тут фильм?

Сергей Новиков Высший разум (119641), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Комедия
Дополнен 4 года назад
Barbara Jelly справилась первой)
Дополнен 4 года назад
22:55
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (123708) 4 года назад
Рождество (2015)
Сергей НовиковВысший разум (119641) 4 года назад
Нет) Попроще фильм
Barbara Jelly Высший разум (123708) Трасса 60
Остальные ответы
Богдан Хоруженко Знаток (250) 4 года назад
очень страшное кино 2?
Сергей НовиковВысший разум (119641) 4 года назад
Откуда там такое, там индейка)
Богдан Хоруженко Знаток (250) ну просто вспомнил, как тот черный курил марихуану и и смотрел рекламу про новый год))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) 4 года назад
Звездная пыль вроде, ну там фэнтази, звезда упала и девушкой оказалась, только конопли не припомню там
Сергей НовиковВысший разум (119641) 4 года назад
Не, другой)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160959) Такси не писали еще? А всех читать лень
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
"четыре комнаты". последняя картинка особенно подходит под последний эпизод про тарантину и палец ))))
ну если только перья остались от машины то значит использовали деатомайзер или другой транклюкатор.
Сергей НовиковВысший разум (119641) 4 года назад
Откуда ты только рождаешь такие версии))
Rantahun Rantahun Оракул (89025) мы не ищем легких путей. да я и не стараюсь правильно отвечать просто забавляюсь искать в простом глубокие смыслы )))
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13298) 4 года назад
Третий лишний
Сергей НовиковВысший разум (119641) 4 года назад
Правильно, но в комментариях выше чуть раньше разгадали...
☆Julia ☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (13298) ок)