А могут ли коммунисты построить в России капитализм? -см.

Махорка Искусственный Интеллект (121554), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Они могут только допустить капитализм в дозволенных ими пределах, для легализации ими нахапанного. Для них это период первичного накопления капитала. Уровень жизни других людей их при этом интересует очень мало.
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (205753) 4 года назад
у тебя в Латвии что схапали? Шпроты нам не нужны
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 4 года назад
А кто из них ДЕЙСТВУЮЩИЙ член?))) Или они все хором строят социализм в стране?
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 4 года назад
про их член .. я не в теме
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Значит это социализм? Или коммунизм всё же)))
ТамерланИскусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Да они все члены, мягко говоря.
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) Так и у вас в правительстве практически все бывшие члены. Отчего дома не возмущаетесь?
Млечный Чумак)) Мастер (2020) 4 года назад
Коммунизм - это тот же капитализм, только в государственных масштабах ?))
sem . Оракул (59046) 4 года назад
такой как на украине?
Янус Искусственный Интеллект (122383) 4 года назад
рабовладельцы америки смогут построить демократию? =))
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 4 года назад
Мойша, вопросы здесь задают выше
Янус Искусственный Интеллект (122383) это ответ дебил=))
- Мыслитель (5286) 4 года назад
Это перевёртыши. Они ничего построить не могут, только разрушать.
Костя Искусственный Интеллект (200318) 4 года назад
Я в детстве был и октябрёнком и пионером и чё?
Я против совка
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 4 года назад
с дитя какой спрос
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361787) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Могут.
Если приведут Грудинина к власти.

Ни один из списка к современной партии коммунистов отношения не имеет
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Ничего не изменилось, другие страны развиваются -мы деградируем
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
какие нафик коммунисты.... это приспособленцы....
николай поздеев Знаток (368) 4 года назад
они его уже построили для себя самих
M-402 Искусственный Интеллект (177147) 4 года назад
А меня вот в 88м в Партию не приняли... Сказали разнарядки нет...
Юрий Василишин Оракул (57909) 4 года назад
"Мы не строим и не пашем,
А валяем дурака.
На заборе писей машем -
Разгоняем облака!"

Они все орлы!
Но не те, что в горах летают,
А те, что на заборе каркают.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244223) 1 год назад
Можна в отдельно взятом городе,
а вааще новорусский капитализм уже построен просто Маркс Капитал переписать не может ;-(((