Что смотрите сегодня, киноманы?

Ирина Просветленный (35125), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 4 года назад
Уии! "Джокера" сажусь смотреть!))
Чёт он так быстро вышел в качестве, не ожидала, безумно рада!!! Я ушла, всем пока)
Источник: Привет ʕᵔᴥᵔʔ)
ИринаПросветленный (35125) 4 года назад
Приятного просмотра!) А потом поделись!)
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) Ну конечно, обязательно!)
Остальные ответы
Богдан Хоруженко Знаток (250) 4 года назад
джокер пересматриваю, шедевр)
А Искусственный Интеллект (111001) 4 года назад
Сказку посмотрел - " Тайна печати дракона " .
Barbara Jelly Высший разум (123663) 4 года назад
Досмотрела второй сезон "Во все тяжкие" Не согласна с тем, что Уолтер виновен в крушении двух самолётов. По сути, если бы он не пришёл к Джесси, то его брюнетка всё равно бы умерла. И вообще всё тянется от злого наркоторговца. Он похитил Уолтера, поэтому его родственник пошёл к родителям Джесси, и те испугались. Выселили Джесси, и он снял дом, замутил с брюнеткой, поэтому она сорвалась, укололась. Не произойди этих событий, была бы жива. Пока самолёт только упал, и я не знаю, как это отразится на жизнях персонажей... Что с Декстером?
ИринаПросветленный (35125) 4 года назад
Ничего я не скажу!
Barbara Jelly Высший разум (123663) Про Декстера? Не начинала ещё?)
Олюшка Ашанина Мудрец (12150) 4 года назад
В кейптаунском порту задумка хорошая, но не доработанная 6 с натягом. 6-ой сезон доктор кто.
*Эзра* Мыслитель (9866) 4 года назад
Досматриваю "Доктор сон") вчера поздно вечером начала, но не смогла осилить до конца, очень уж длинный фильм, но жутко интересный!
Хьюстон, у нас проблема! ʕᵔᴥᵔʔ Просветленный (20009) 4 года назад
Привет) Так ты "Доктор сон" в плохом качестве смотрела? А я обрадовалась, думала вышел в хорошем, а ведь нефика не вышел! Иль где-то стырила высокое качество?!?)))
*Эзра* Мыслитель (9866) приветик) да, качество не очень, но посмотреть все равно можно. уж очень хотелось побыстрей его глянуть, так что не стала ждать
Mr's.T. [ Acct memorial ] Гений (56550) 4 года назад
https://www.kinopoisk.ru/film/1171911/
Видеть (See) - сериал.
Впечатления - множественные :)
Очень понравилась рецензия Antony Wild на Кинопоиске (по ссылке),
полностью к ней присоединяюсь :)