Могут ли отчислить из колледжа в 35 лет?

Никитос пьет чай Ученик (93), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Allaiva Искусственный Интеллект (107032) 4 года назад
Если уже взяли, то доучат.
Если вы, конечно, сами не прогуливаете и сдаёте все вовремя.
Но вряд ли вообще возьмут на обучение.
Никитос пьет чайУченик (93) 4 года назад
Че за дебильный ответ? Если я спрашиваю значит уже взяли
Allaiva Искусственный Интеллект (107032) Что за дебильный комент?! Если взяли, то доучат (читай выше). А за прогулы и неуспеваемость вытурят в первую очередь.
Undertaker Оракул (79534) 4 года назад
Поражаюсь людям, которые всю жизнь получают новое образование, а работают не по специальности. всё равно. Зачем вам это? Самооценка растёт?
Никитос пьет чайУченик (93) 4 года назад
Да.
У меня нет даже среднего.
Undertaker Оракул (79534) Мешает трудоустройству? Если нет, то зачем? Пишешь намного грамотнее некоторых с "вышкой".
AllaivaИскусственный Интеллект (107032) 4 года назад
Какая самооценка?! Работать просто не хотят, вот и находят предлог, чтоб с родительской шеи не слезать. ;))
Undertaker Оракул (79534) Есть и такие.) Им не объяснишь, что сам можешь заработать намного больше, чем доить маму с папой. Тюлени вялые, что с них взять, кроме анализов?..
Сергей Алексеев Оракул (98780) 4 года назад
Одно другому не мешает. Анекдот в тему. Мальчик проснулся и говорит- не хочу в школу! НЕ ПОЙДУ! А мама в ответ из другой комнаты. Ну когда в 5 классе был, понятно. Но когда ты директор это школы???
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 4 года назад
Вовочка прибегает из колледжа и с порога:
- Мама, а мы сегодня с пацанами в колледже писюны меряли. У меня самый большой!
- Ну правильно, ты ведь директор

Вот и выгнали Вовочку в 35 лет