Могу ли я получить права на вождение, со зрением - 3,5?

Nik Digl Ученик (167), закрыт 4 года назад
Могу ли я получить права на вождение, со зрением - 3,5?
Лучший ответ
Остальные ответы
Незнамо Кто Оракул (95492) 4 года назад
Я вообще слепой, и то езжу, на катке, правда, там вообще непонятно, какие-то насекомые стукаются, потом чермет приезжает, забирает
Репеллент Оракул (68911) 4 года назад
Для водителей категории «В» (ограничение as – водитель может управлять автомобилем, где есть рулевое колесо) острота зрения должна быть не ниже 0,6 единиц на один глаз и 0,2 единицы на другой; для водителей категории «С» – не ниже 0,8 единиц на один глаз и 0,4 единицы на другой. для водителей категории А, А1 или В2 с рулем мотоциклетного типа – не ниже 0,6 на одном и 0,2 на другом. Допускается также слепота на одном глазу при остроте зрения на втором не ниже 0,8 единиц. При слепоте одного глаза, острота второго должна быть не ниже 0,8 единиц. Если у человека нет ведущего глаза (оба глаза видят одинаково), тогда допустимое значение зрения для вождения может составлять 0,7 единиц и на правый, и на левый глаз.
Дивергент Высший разум (1636915) 4 года назад
Деточка, сейчас права ОДНОГЛАЗЫМ дают!