Многим ли женщинам не нужен секс, но отношения с мужчинами нужны?

Алек сандр Ученик (180), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Что ты за хyйню несёшь Александр, если женщине от тебя не нужен секс значит ты либо чмo либо слишком хорош для неё,и где ты видел отношения без секса?
Алек сандрУченик (180) 4 года назад
У меня такие были, но она меня бросила))
Улыбочку) Просветленный (29450) Вот видишь нет отношений без секса
Остальные ответы
Ириска Незнакомая Мудрец (14111) 4 года назад
Да многим
Алек сандрУченик (180) 4 года назад
Это сколько в процентном соотношении?
Ириска Незнакомая Мудрец (14111) 99%
Андрей Худов Мыслитель (9614) 4 года назад
Но есть кому секс нужен в браке например
✔ *sPutnik* Просветленный (27658) 4 года назад
тут все такие, предложи попробуй секс
шансов ноль
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435899) 4 года назад
секс нужен всем, только мужчинам секс нужен ради удовольствия, а женщины используют секс в качестве ресурса, посредством которого они контролируют мужчину и его финансовые ресурсы
Алек сандрУченик (180) 4 года назад
ну это неправда. Мало таких
sn hПросветленный (43870) 4 года назад
Я не хожу к проституткам как вы :)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435899) а и не обязательно ходить к проституткам, что бы тратить свои деньги на женщину, достаточно жениться и твои финансовые активы будут под полным контролем жены, схематично это выглядит так- она тебе секс, а ты ей зарплату
sn h Просветленный (43870) 4 года назад
Всем нужен секс просто женщины более стеснительны.
Алек сандрУченик (180) 4 года назад
Ты женщина?
sn h Просветленный (43870) Нет.
Роман Тиман Мудрец (15965) 4 года назад
Бабам нужна епля в 10 раз больше чем мужику, вся их жизнь, смысл её это епля, либо пользуй либо живи для себя