друзья активно хотят выдать замуж меня за старика... мне уже некуда деватся обложили со всех сторон... как тактично слится

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147591), закрыт 4 года назад
????нетактично уже было...
Лучший ответ
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Если богатый Буратино, чего брыкаться-то?) А если нищий, то вообще ситуация фантастическая)
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 4 года назад
он на 15 лет старше...
иван петрович сидоров Оракул (80207) Это не много, если вам не 40)))
Остальные ответы
//Летний дождь// Мудрец (16677) 4 года назад
ты давай не кочевряжся, там. Бери что есть, а то и такого не будет.)))
Di-man Оракул (75018) 4 года назад
давай честно! старику наверное около 30.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147591) 4 года назад
Di-man Оракул (75018) а самой?
Великий Мозг Просветленный (21327) 4 года назад
Подробней? Сколько тебе лет? Чего ты сама хочешь? Какие друзья?
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 4 года назад
да скажи что те девочки нравяться.. правда есть риск .. что со старушкой свяжут
mosfetМудрец (18863) 4 года назад
возьми её себе. назначь любимой женой. а та что у тебя уже есть не трамвай -подвинится. ну или тройничок устроите в пастельке
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) нее троиничек ..изврат. -.а я не извращенка
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Какие у вас друзья плохие ваше мнение не спрашивают
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
знаешь как я с таких разговоров сливаюсь?
если тактично, спрашиваешь просто, "зачем мне это надо, объяснишь, тогда поговорим"
если промежуточный вариант, "я тебя просил сватовством заниматься? вот и не занимайся"
я обычно не церемонюсь, говорю, "не заёбуй, отвали", 10 секунд и все вопросы отпадают сами собой
Самвел Просветленный (33043) 4 года назад
вроде русская, а мягкие знаки пропускаешь. не в обиду сказано
по существу: никто тебя не выдаст, если не хочешь. пусть себе суетятся
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
Богатого надо брать, а потом кормить стрихнином.