что делать в такой ситуации

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
Что делать если девушка нагло приходит ко мне, при этом у нее есть муж, язвит типа у нас с ним было миллион раз, еще я должен о нем ничего не говорить молчать, тебе надо найти девушку, тебе обо мне ток во сне мечтать, а со мной она гуляет
Лучший ответ
Роман Тиман Мудрец (16042) 4 года назад
Сказать " ты кто такая, шаболда, скройся нах отсед "
Остальные ответы
User284847830 Просветленный (25834) 4 года назад
Запиши на видео или диктофон хотя бы, потом мужу покажешь. С головой явно не впоряде у неё.