Путаница в отношении с человеком

Korka Gleba Ученик (97), закрыт 4 года назад
Год назад намекал девушке, что она мне нравится - в ответ была неопределенность или что-то похожее на игнор. Сейчас, спустя год, она два раза подряд выкладывает запись в определенно точное время, в которое несколько дней назад была выложена моя запись, причем содержание записи - что-то вроде сердечка на две половинки. Не сочтите меня озабоченным, просто какая-то путаница в голове. Благодарю за адекватные ответы.
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) 4 года назад
ты сам виноват, зачем намекать там, где нужно говорить прямо.... вот и получаешь в ответ такую же неопределённость.... просто спроси у неё прямо и всё встанет на свои места
Остальные ответы
Великий Мозг Просветленный (21340) 4 года назад
Так тут вариантов море. Напиши ей и спроси на прямую, что это означает?
Андрей Худов Мыслитель (9614) 4 года назад
Вам надо у ней спросить точно вы вместе или нет