Кажется, я влюбилась в мальчика моложе себя на 10 лет?

Ольга Профи (751), закрыт 17 лет назад
Что делать: вешаться? стреляться? или еще что? Он ко мне тоже неравнодушен.
Лучший ответ
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
КОНЕЧНО ПОВЕШАЙСЯ, но ему на шею если он тоже не равнодушен...ПОСТРЕЛЯЙ , но глазками чтоб его затуманило...а ещё можете вместе напиться ЧУВСТВАМИ ЛЮБВИ !!ВСЕГО ХОРОШЕГО !!
Источник: Личный опыт...МОЙ МУЖ на 16 лет младше меня...( 9 лет с ним счастливы )
Остальные ответы
Anna Мастер (1162) 17 лет назад
Попробуй начать отношения,вдруг что выйдет...
Пользователь удален Гуру (2615) 17 лет назад
ничего не вешаться. любить и быть любимой!
и Гуру (4102) 17 лет назад
будет стимул выглядеть моложе привлекательнее с ним на уровне
c@t Гуру (4979) 17 лет назад
Ниче, наслаждайся, главное чтоб совершеннолетний!
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
мне кажется дело не в возрасте,а как женщина выглядит,если женщина приятна во всех отношениях,внешне,в общении,в сексе,то думаю,что все нормально,кто вообще поставил какойто возрастной ограничитель,по моему это совковские предрассудки,.забей на всех,это твоя жизнь,и тебе ей распоряжаться,а не обществу))
Пользователь удален Знаток (391) 17 лет назад
Совет вам да любовь дети мои!
Анастасия М Профи (829) 17 лет назад
жить и наслаждаться жизнью, ведь никто из вас двоих не против))) это значт что ты девушка в самом соку,если мужчины моложе тебя обращают на тебя внимание. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
радуйтесь, пока есть секс вы будите дружить, потом он найдет себе помоложе, а вы останетесь при своем...зато с кучей хороших воспоминаний!!!
allforlove-l Профи (703) 17 лет назад
А я в мальчика:),который на 12 лет старше))) Нет,жить и радоваться жтзнги!!Любовь-это всегда здорово,даже безответная,а утебя ещё и взаимная!!!Без вопросов..
keksus Профи (547) 17 лет назад
...дура... только убедись в его искренности... а так все ничтяк по первости... зато потом... этак лет через 10...не исключено что он этим будет спекулировать... хрен знает че он за человек...
.:Sk1L:. Гуру (2733) 17 лет назад
ой. . попробуй. . встречаться, но все же не желательно..
СВетская Львица Мыслитель (5819) 17 лет назад
кхе кхе, КАжеться дело статьей попахивает, или я ошибаюсь?
Лорд Легиона Хаоса Гуру (4633) 17 лет назад
Это нормально. Получите огромное удовольствие друг от друга. Удачи и счастья вам
ЛЕР Мыслитель (6888) 17 лет назад
Вперед!Пусть только будет совершеннолетним и ноу проблем!
†Codename87† Оракул (74461) 17 лет назад
да и такая хрень бывает, 10 лет разницы это ещё не страшно, бывает и больше
Зелик Мыслитель (8670) 17 лет назад
Не вижу в этом ничего плохого
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
чего же тебе надо? вперед и с песней, благославляю вас дети мои
vetka Гуру (3414) 17 лет назад
А пусть все завидуют! И не думай о том, что будут другие думать, наплюй на чужие мнения. Главное, чтобы ты любила и он любил тебя, а до всех далеко. Не теряйся и получай от жизни подарки.