Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если посторонние люди участвуют в моей личной жизни, то это подозрительно, надо насторожится, корысть кроется ?

кирилл Просветленный (25253), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Разные люди участвуют в твоей жизни - это плохо. Они расшатывают твое мнение и влияют на него. Надо твердо иметь свое мнение на все ситуации жизни. Часто люди ошибаются, они судят по себе, судят по своей энергетике. Есть люди слабые и сильные. У всех своя собственная скорость жизни. Слабый под сильного не подстроиться. Разрушение слабых идет от сильных на земле - слабые не дотягивают, потом страдают. Надо жить своей скоростью в жизни и своей скоростью мышления. Почему разрушаются браки, разрушается дружба, разрушаются отношения с родственником. Один человек не успевает за другим. Надо отойти от людей и жить своей скоростью. (пример, сестра бегает везде, не знаю успевает, или темперамент у нее такой - по магазинам, по паркам, по мероприятиям, по друзьям, по празникам-дням рождениям, - а мне тяжело бегать за ней, за ее интересами - мне пришлось отойти в сторону - пусть бегает куда хочет, мне не надо в ту сторону бежать, мне не интересно).
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
и очень много корыстных людей вокруг
Остальные ответы
LNK Оракул (88708) 4 года назад
А что есть основания на корысть?
кириллПросветленный (25253) 4 года назад
ну они не дают мне принимать полностью решения которые происходят от моей собственной воли. подовляют и помогают, оказывают влияния что бы я совершал определенные действия не оставляя выбора на мое усмотрение. плохие вплане зла и отклоняющиеся от нормы мое поведение которое они подовляют не сщитаю плохим воздействием !
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 4 года назад
Смотря, каков предел, рамок, частной жизни.
elena Оракул (89416) 4 года назад
мало ли что там кроется, не факт что корысть. смотря как участвуют