Здравствуйте, Маги! Скажите, как сложится моя судьба в будущем?

наталия наталия Профи (644), закрыт 4 года назад
Что кардинального ожидать в отношениях и в работе? Будут ли перемены? И какие? Наталия 21.02.1979.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Причины ожидающихся событий:

Валет червы - Смерть, несчастье

Смерть близкого глубоко отразится на Вашем здоровье, и это приведет к пересмотру нынешних планов.

Ожидающиеся события:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Карта итогов:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.

Карта совет:

8 треф перевернутая - Встреча, компаньоны

Не доверяйте никому. Довольствуйтесь сиюминутной выгодой. Если Вас выталкивают из дела, уходите сами. Не поддерживайте ни одну из конфликтующих сторон.
Остальные ответы
Юлия Мудрец (15565) 4 года назад
Ничего такого из ряда вон идущего. Плывите дальше по течению. Борьба не для Вас.
I IУченик (101) 4 года назад
Здравствуйте
Можно Вас попросить пожалуйста посмотреть вопрос?
https://touch.otvet.mail.ru/question/217247993
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
вы по фото людей видите что ли?
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 4 года назад
В ближайшее время кардинальных изменений не предвидится. Но в скором будущем ожидается очень сильный всплеск, грандиозное изменение все вашей жизни. Вы будете довольны!!!!
наталия наталияПрофи (644) 4 года назад
Извините, а с чем связан будет такой всплеск? И что изменится?