Соляная лампа! Какая польза и вред?

☆Lollypop☆ Оракул (64190), закрыт 4 года назад
Кто пользовался?
Реально прям оздоравливает или это пиар?
Может вред от нее какой?
Ребенок астматик, боимся навредить..

Лучший ответ
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Польз и вред нет, просто красота, ни что более. А вам я советую свозить лучше ребёнка на курорт, не меньше месяца, например у нас в эстонии есть номера в пещеры, там прям живёт человек неделю, две, месяц. За месяц от вашей астмы и след не будет
☆Lollypop☆Оракул (64190) 4 года назад
Спасибо большое!
Остальные ответы
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
полно комнат соляных. вам туда... а лампа... я не ощущаю ее присутствия.