Посоветуйте источники пассивного дохода?

Анастасия Ложкина Просветленный (24750), закрыт 4 года назад
Надоело уже работать в принципе.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Для ПАССИВного дохода нужно инвестировать немалые АКТИВы.
В общем, если для начала нет свободных 5-10 лямов (или их товарного эквивалента), то обеспечивать себя пассивным доходом даже при скромных запросах вы не сможете.

Хотя для женщины, конечно, ещё существует вариант "охомутать богатого папика".
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (16599) 4 года назад
Инет магаз
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
ну ты же понимаешь что в инет магазе тоже надо работать если не само то контролировать всех, иначе без трусов останешься и работнички нагнут будь здоров
クマのプーさん Мудрец (12031) 4 года назад
депозит в банке.
в десяти банках
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Ценные бумаги.

Теоретически, недвижимость, но на практике надо иметь хорошего управляющего, иначе это будет не пассивный доход, а очень даже активный -- надо будет самому в полный рост бодаться с арендаторами, подрядчиками и прочими радостями жизни...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661085) 4 года назад
Пенсия и депозиты. Пассивнее просто некуда.
Galaxy Мастер (2383) 4 года назад
На работе только лохи работают - была умная уже бы давно при бабле в жизни угорала ))) Я бы тебе подсказать как налик поднимать не в рублях, но ты не справишься ты же глупенькая с рождения.