Что-то с котенком, точнее с пуповиной... помогите, очень боюсь за него (

Alya ~ Ученик (101), закрыт 4 года назад
Вобщем, кошка недавно родила, и все вроде как было супер... Но вот только недавно заметила что у одного из котят что-то не так... будто с пуповиной проблемы, но котенок живет, кушает и вроде как хорошо себя чувствует... У всех котят пуповина просохла, а у этого как будто кишки, хотя не похоже.... я даже не представляю что это а к врачу ехать уже возможности нет... опять же скажу котенок живой, но меня смущет эта штуковина... фотка выглядит жутковато, но надеюсь понятна проблема
Лучший ответ
Матвей Хушану Знаток (293) 4 года назад
Может с возрастом пройдет?? Но к врачу
при возможности сходи.
Alya ~Ученик (101) 4 года назад
фууух... я могу успокоится и не накручивать себя?... я все думаю как бы не кишки)
Матвей Хушану Знаток (293) Живет? Значит все в порядке) Пройдет.
Остальные ответы
Мистер Кот Просветленный (20959) 4 года назад
Может грыжа через пуповину вылезла?
Alya ~Ученик (101) 4 года назад
даже не знаю... никогда с таким не встречалась, хотя не впервой принимать котят... мне бы понять пуповина это или что пострашней)