Если не трудно определите токи в ветвях методом Кирхгофа и проверьте методом наложения

Стальной Выкидышь Помогите Ученик (96), закрыт 4 года назад
внутренним сопротивлением пренебречь
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
Метод очень простой. На схеме всего три тока. Для начала упрости схему. Замени на эквивалентные сопротивления и ЭДС. Получишь три ЭДС и три сопротивления. Дальше всё просто...
ИльяВысший разум (374604) 4 года назад
В преобразовании необходимости тут нет.
Остальные ответы
miha setsko Знаток (332) 4 года назад
У нас в Макаровке такое было задание, как я это только пережил, помочь к сожалению не могу на 100%
Максим Нехаев Ученик (19) 4 года назад
Тоже было такое
Стальной Выкидышь ПомогитеУченик (96) 4 года назад
Уже сам решил, после 6 часов бессонных.
Арсений Лукинцов Ученик (223) 4 года назад
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!