Как пожарить макароны с яйцами, чтобы они не слиплись? То есть сейчас сначало макароны пожарить, а потом яйца добавить?

A.D Искусственный Интеллект (102576), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Просветленный (30640) 4 года назад
обжарить макароны (надеюсь, они уже отваренные)). и никуда они уже не слипнутся. ) потом залить яйцом и мешать, пока яйцо не будет готово. усе.
Остальные ответы
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
Надо просто помешивать постоянно. Сразу скажу. я не кулинар. Просто из личного опыта
miuri gantМастер (1018) 4 года назад
ты яйца хочешь помешивать?
Ди Н Мыслитель (5177) Ну... макароны с яйцами вместе
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
жарь яйца от макарон отдельно
Дмитрий Серебряков Мастер (2246) 4 года назад
Тщательно помешивать, а так можно пожарить мешанину отдельно, и добавить в макароны
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Макароны не доваривать и промывать.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
А это кто как любит. Я бы разбила в горячие, чтоб, подпеклись. Муж- чтоб были сопливенькие....