Не открывается видео скачанное с программы сони вегас про.
Stefan_Stefan
(142),
на голосовании
5 лет назад
Здравствуйте, смонтировал видео в сони вегас 16. Вроде все сохранил. открываю файл для просмотра в медиа проигрователе. а там оно не открывается, и пишит: Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла. У меня виндоус 10. Помогите как сохранить видео без проблем?
Просто используйте всеядный медиаплеер КМПлеер. И просто переконвертируйте видео-оригинал-исходник после захвата экрана. И потом на обработку и редактирование.