Просто сон и просто поцелуй в шею

Fhug Hmm Ученик (173), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Во сне кто-то поцеловал в шею, с правой стороны. Поцелуй был таким явственным, что сразу проснулась, а в этом месте на шее было прям ощущение от поцелуя, какая-то вибрация.
Чтобы это могло означать?
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Кому-то очень нравитесь, мечтает о вас.
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122511) 4 года назад
Нежданную удачу или успех в каком то важном или трудном деле или решении вопроса!
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856362) 4 года назад
голова это мужчина, шея это женщина, поцелуй это неприятность.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 4 года назад
навестили родственники из невидимого мира
Светик Оракул (83493) 4 года назад
Лукавый с паралельного мира приходил к тебе. Хочет сделать тебя своей любовницей. Не спи в полной темноте.
Валера . Знаток (306) 4 года назад
Кому-то очень нравитесь
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
поцелуй ангела называется-неожиданное счастье, удачи!
Елена Magic Гений (65130) 4 года назад
С Мужчиной улучшение во взаимоотношениях будет.
2024 Просветленный (20703) 4 года назад
кто то неожиданно напомнит о себе.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
Поцелуй во сне – переменчивый образ. Тем, кто в разлуке, он предвещает встречу, а тем, кто рядом, – разлуку. Влюбленным сон, в котором они целуют друг друга, часто обещает короткое свидание,
Поцелуй незнакомого человека – знак мимолетной связи или кратковременного всплеска эмоций.