Когда на улице ни холодно и не жарко, что на завтрак приготовите?

ле ТУЧКА Высший разум (4534108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зоя Оракул (98047) 4 года назад
Бутерброд с кофе, пару ложек каши, часто пеку пироги - удобно на завтрак, т. к. не трачу времени на готовку, люблю творог
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75730) 4 года назад
Ни холодное и ни жаркое.
Руслан Смирнов Знаток (339) 4 года назад
Мужика, так себе .Ни рыба ни мясо.
Prometheus Просветленный (41520) 4 года назад
Курицу, она не рыба не мясо
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
у меня сегодня на завтрак грибной суп
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Стакан воды и кофе с сигаретой. Чё себя напрягать?
Златко Ахович Оракул (58857) 4 года назад
Что нибудь с мясом, тяжёлое для организма.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199762) 4 года назад
мои завтраки можно сказать стандартные что зимой, что летом - тост, сыр, яйцо, кофе
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 4 года назад
Сегодня у меня молочная каша с тыквой и пшеном.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645391) 4 года назад
На улице метель .на завтрак печенье и шоколадка из магазина ) как всегда
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 4 года назад
..Мой завтрак от погоды и времени года уже несколько лет не меняется...).. пара чашек кофе... бутерброд с сыром и отварное яйцо.. обычно вкрутую.. но иногда хочется всмятку...).. вот сама не знаю как так сложилось... что пока такой завтрак не надоел..)...
Зірка Искусственный Интеллект (619010) 4 года назад
Традиционный кофе со сливками и какую-нибудь кашку на "сгущёнке".
anaida Искусственный Интеллект (261880) 4 года назад
либо традицилнную кашу (греча либо пшенка)
либо яйца, освоила и подсела на пашот
+кофе либо какао с молоком