Замена водительского удостоверения старого образца, на новые.

etenchip Знаток (316), закрыт 4 года назад
Всем доброго дня!
Закончился срок действия водительского удостоверения. По истечению 10 лет. Ребята подскажите пожалуйста. При замене водительского удостоверения старого образца на новый. Какие подкатегории должны теперь быть у меня исходя от старых подкатегории у меня были "АВС"? Благодарю вас за ответ.
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326879) 4 года назад
М, А1, А, В1, В, С1, С. А вообще - какие из них в медсправке будут...
etenchipЗнаток (316) 4 года назад
Также меня интересует отметка ВЕ - легковой прицеп он будет отмечен или нет? Так как я по старому удостоверению мог управлять на легковой машине прицепом . Достаточно было иметь категорию В? И ещё такой вопрос где будет указано то что я могу управлять коробкой передач, механика и автомат? Исходя от того что сейчас они тоже делятся и где-то отмечаются. Спасибо
Destino Искусственный Интеллект (326879) В категорию В входит прицеп до 750 кг. Категория Е у вас не открыта, поэтому о ВЕ не мечтайте...
Остальные ответы
Константин Л. Оракул (80487) 4 года назад
Откроют все А, все В, все С.
И автоматом ещё и М открывают.
Не забудьте на медкомиссии указать какие вам нужны категории.
etenchipЗнаток (316) 4 года назад
Подскажите пожалуйста. Правильно я понимаю как будут выглядеть мои подкатегории?
А именно будут отмечены.
А
А1
В
А1
С
С1
Или будет отмечено А1, В1,С1?
Также меня интересует отметка ВЕ - легковой прицеп он будет отмечен или нет? Так как я по старому удостоверению мог управлять на легковой машине прицепом . Достаточно было иметь категорию В? И ещё такой вопрос где будет указано то что я могу управлять коробкой передач, механика и автомат? Исходя от того что сейчас они тоже делятся и где-то отмечаются. Спасибо
Константин Л. Оракул (80487) А - А1 В - В1 С - С1 А так же автоматом откроют М. Насчёт ВЕ не подскажу, узнавайте в ГАИ. ----------------------------------------- И ещё такой вопрос где будет указано то что я могу управлять коробкой передач, механика и автомат? ------------------------------------------ В - ручная коробка В1 - автомат. У вас будет обе категории, так что можете управлять с любой коробкой.
etenchipЗнаток (316) 4 года назад
Медкомиссию я прошел для всех категорий. Хочу дальше пройти курсы подкатегории DE
Константин Л. Оракул (80487) Хорошее желание. Учитесь, кто мешает. P.S. Срок действия справки 1 год. Так что получить новую категорию вы должны в течении года, иначе медкомиссия заново.
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Возьми лучше экзаменационную карточку ещё
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Дополнение по комментариям. Категории Е не будет. Но остается право на использование прицепа с разрешенной максимальной массой не более 750 кг