Инстаграм не открывает комментарии под определнным постом

Богдан Гужва Ученик (90), закрыт 4 года назад
Сделали розыгрыш в инстаграм, собралось 600 комментариев, нужно их было все посчитать, отметил около 90 комментариев, потом что то случилось и инстаграм перестал прогружать комментарии. ПОказывает штук 5, дальше пытаешься нажать на плюсик открывающий больше комментариев, а он исчезает и все на этом. С компьютера получается открыть штук 40 комментов, потом плюсик тоже исчезает. Что делать?
Дополнен 4 года назад
С других аккаунтов все то же самое
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428341) 4 года назад
Не показываются комментарии в Инстаграм. Что делать?
Бросать инсту, начинать реальную жизнь - это лучше, чем помойка.
Богдан ГужваУченик (90) 4 года назад
Какие то аутические искусственные интелекты, в общем как мы решили проблему:
Сначала нужно сделать запрос на скачивание данных инстаграм (смотрите в гугле).
А потом найти порядочного хацкера который спарсит вам комментарии или любую другую инфу со скачанного файла, за такую работу берут в районе 1200 рублей
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428341) 4 года назад
Спасибо, будем знать.
Остальные ответы
Ксения Шмелёва Профи (622) 4 года назад
Сторонними сайтами пытались открыть пост?