Сколько должно быть свободного места на локальном диске С?
Я смотрю у меня комп притормаживать стал маненько. Один раз он (правда это было давно) перезагружался сам то и дело. Я понесла его в компьютерный сервис, сделали диагностику, причина была в переполненности диска С, на котором, к сожалению сейчас уже не вспомню сколько он сказал, должно быть процентов свободного места. Обращаюсь к вам: сколько должно быть свободного места на локальном диске С? в процентах или мегабайтах назовите. Заранее спасибо!
15% от полного объёма диска и далее. Чем больше свободно, тем быстрее он работает. Но обычно при загрузке диска более чем на 40% скорость уже начинает уменьшаться.
А по поводу того что компьютер притормаживать начал.. . возможно дело не только в жестком диске.
чем больше, тем без разницы
5-7 гигабайт свободного места вполне хватит!! ! Это место нужно для создания виртуальной памяти и файла подкачки.
процентов 10% или около 1 гб
хотя на сбои не должно сильно влиять.. . но влияет на скорость работы
и постоянные предупреждения о малом количестве свободной памяти
купите еще один диск - они сейчас очень дешевые
Немение 20% от общего обьема диска С.