5 лет назад
Почему домашние крысы живут очень долго по сравнению с дикими крысами ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Многие животные, живущие под присмотром человека живут дольше- сказывается забота об их здоровье, корме и др. условиях содержания. В том числе и защита от хищников.
среди диких крыс часто случаются вспышки инфекционных эпидемий... это касается не только крыс, но и многих других грызунов...
И не только крысы.
Потому что дома о них заботятся.
Продолжительность жизни крыс зависит от условий их обитания.