а будут ли и когда следущие выборы ПУТИНА?

Пачимутый Мудрец (12727), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941783) 4 года назад
Ближайшие выборы президента России в 2024 году.
Выберем Путина или его преемника.
За границей мы уже стали гордиться российским гражданством, хочется испытывать гордость и в своей стране.
Остальные ответы
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
имитация будет! (очередная)!
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
А ты хочешь проголосовать за него? Или за него? А может быть за него? Вариантов то не много.))
miuri gantМастер (1018) 4 года назад
да
есть
так точно!
Агент ФСБ Мастер (1354) 4 года назад
Инсайд от агента ФСБ: Путин продержится ещё 2 срока, изменив конституцию, после его заменят марионеткой. Либо медведевым, либо опозицией, этот вопрос пока не решили
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
да, а Путина изберут опять
Айседора Дункан Профи (646) 4 года назад
Я молюсь, чтоб кто-нибудь истребил этого ничтожного человека и когда-нибудь у нас появилась возможность справедливого общества и равного населения.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114666) 4 года назад
Будите молиться за истребление другого - порвут ваших детей, если они имеются в наличии.
Если детей нет - то конечно можно.
Анатолий СтражникевичМудрец (12466) 4 года назад
Это подтверждение версии, что Бога нет
Медведь Мудрец (12432) 4 года назад
Не, он старый уже.... И медвепут свалит из страны на всякий случай.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114666) 4 года назад
Он устал, он уйдет.
У руля сядет Медведев. Нынешний глава колониальной администрации РФ неизбежно станет президентом.
Джедай Просветленный (22001) 4 года назад
Не будут. Следующим президентом станет Дмитрий Нагиев.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114666) 4 года назад
МВФ укажет на Медведева.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
кАнеШ будут ツ И итог очевиден ツ
Источник: >^•^<
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А разве то, что присходило, можно назвать выборами?
SHKWAL Искусственный Интеллект (328563) 4 года назад
Отменит беспредельную Пенсионную Реформу - тогда будут!
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
нет, следующий президент Собянин С. С.
Олег ГорецПросветленный (34112) 4 года назад
Плитку готовьте