Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как провести быстрый интернет до компьютера?

sem.ga Ученик (105), закрыт 8 месяцев назад
Суть такова:
Я играю в шутеры на компьютере, мне нужен быстрый и очень стабильный интернет, с маленьким пингом.

Понятно, что можно провести кабель с роутера по плинтусам, но что делать с дверьми? (дверь закрылась - минус кабель)

Я покупал два разных wi-fi адаптера, за 1000 и за 600, ни тот, ни тот не работают по моим потребностям (пинг бешено скачет). Может здесь проблема в том, что у меня usb 2.0, стоит только купить материнку с usb 3.0 и стабильность и скорость интернета взлетит?

Проблема не в роутере, к другому компу в этой же квартире проведён в стене кабель от роутера, там скорость 60Mb, всё стабильно, пинг всегда низкий.

Сверление стены не предлагать >: -|
Лучший ответ
_Нетужаль_ Высший разум (278483) 8 месяцев назад
Как провести быстрый интернет до компьютера? >>>>>>>>>>
Заказать грейдер, он проложит, главное чтобы Вы не легли.
Остальные ответы
Василий Уткин Профи (518) 8 месяцев назад
сделать дырку в стене и протянуть кабель
Alexaa17 Просветленный (22884) 8 месяцев назад
коробку дверную просверлить? А антенна например к ТВ как протянута? Зазора между полом и дверью нет разве ?
Миша Искусственный Интеллект (124150) 8 месяцев назад
репитор купи что бы всегда сигнал стабильный был в комнате или второй роутер он будет принимать сигнал по wi-fi и передавать по кабелю на твой ПК.
x x Оракул (55663) 8 месяцев назад
"но что делать с дверьми?"
Стену бурить.

" стоит только купить материнку с usb 3.0"
Дырка в стене обойдётся гораздо дешевше.
Maksim Sagitov Оракул (51021) 8 месяцев назад
У wifi скорость меньше.
Лучше купить нормального провайдера. Самые лучшие : Интерсвязь, Дом. ру
Стас Змачинский Оракул (67550) 8 месяцев назад
Поднимаешь линолеум или что там у тебя на полу, прорубаешь канавку в стяжке пола и укладываешь в нее кабель.
Сергей Sullivan Мастер (2124) 8 месяцев назад
plc адаптер, сделать сеть через розетку
MIXPAPA Просветленный (39788) 8 месяцев назад
Можешь использовать дверную коробку для прохода. Но я бы либо долбанул стяжку (что и сделал) либо стену, так как при таких раскладах геморроя меньше, чем с коробкой долбатся.
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мыслитель (9542) 8 месяцев назад
Ну у нас проведён провод по плинтусу, и между комнатами, где дверь.
Роман Топовский Ученик (52) 8 месяцев назад
у меня между дверьми и полом есть зазор +- 5мм и у меня провод там спокойно пролазит (я его просто приклеил на скотч)

P.s я не играю в шутеры
Владимир Казаков Ученик (76) 8 месяцев назад
ема ты проблему нашёл, дырку просверлить, не? через верх провести, не? под зазором у двери, не? Да е"ашь ты уже енту дверь, пропили её наполовину нах, игра важнее
Dmitri Matveev Профи (631) 8 месяцев назад
сделать дырку в стене и протянуть кабель
Илья Горшков Ученик (160) 8 месяцев назад
Переставь роутер в свою комнату...
Евгений Просветленный (39096) 8 месяцев назад
кабель под дверью проложить.
протащи кабель в ту комнату, куда можешь, и через окно кабель кинь до нужной, но придется рамы сверлить.
Похожие вопросы
Также спрашивают